
Полка угловая FRAP F335-2, 3-х ярусная, 240х570 мм, хром
- Нет в наличии
- Код: 1037777
1 472 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Полка угловая Frap F335-2 от производителя
При обустройстве ванной комнаты обязательно нужно обратить внимание на несколько основных важных мелочей. В частности изучить цены на Полка угловая Frap F335-2 в Украине и подобрать подходящие варианты. Если это санузел, то стоит предусмотреть место для хранения множества вещей на небольшой площади.
Полотенцедержатели и полочки в Украине
Есть полотенцедержатели и полки для ванной в интернет-магазине в большом ассортименте. Здесь представлены модели от разных производителей по доступной цене и удобными условиями по доставке и оплате.
Заказать Полка угловая Frap F335-2 в интернет-магазине
В интернет-магазине удобно заказать Полка угловая Frap F335-2 с доставкой с любым дизайном. При подборе важно обращать внимание на цветовое решение, предлагаются разные варианты, чтобы вписаться в общий вид ванной или же сделать контраст. В результате каждый может купить Полка угловая Frap F335-2 недорого отличного качества и того внешнего вида, который оптимально впишется в помещение ванной комнаты.
При оформлении интерьера ванной комнаты обязательно нужно тщательно рассматривать аспекты, которые касаются интерьера помещения и функциональности каждого элемента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | хромированная сталь |
- Цена: 1 472 ₴


