
Патрубок для подвода воды к унитазу Alcaplast M147 удлиненный
- Готово к отправке
- Код: 1058047
353 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
При установке подвесного унитаза на систему инсталляции важно обеспечить правильное и герметичное подключение к бачку. Удлиненный патрубок для подвода воды к унитазу Alcaplast M147 используется для увеличения соединительного участка между инсталляционным бачком и сантехническим прибором.
Основные характеристики и особенности патрубка
- Предназначен для удлинения соединительной части между унитазом и бачком инсталляции.
- Применяется при монтаже подвесных унитазов со скрытыми системами инсталляции.
- Позволяет подключать унитазы увеличенной длины или нестандартной конструкции.
- Изготовлен из полипропилена, характеризующегося устойчивостью к влаге и бытовым нагрузкам.
- Диаметр подключения Ø45 мм.
- Конструкция обеспечивает надежное и герметичное соединение между элементами системы.
- Подходит для использования в скрытых монтажных системах.
Удлиненный патрубок применяется при монтаже инсталляционных систем для корректного подключения подвесного унитаза к бачку и обеспечивает стабильную работу сливного узла.
**Изображение представлено для облегчения идентификации товара. Производитель имеет право менять внешний вид изделия, технические характеристики, цвет или маркировку без предупреждения. Магазин не несет ответственности за возможные различия между фото, описанием и характеристиками товара; уточняйте важные детали у менеджера перед заказом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.107 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 353 ₴


