
Шланг подвода воды ITAL Standart с иглой, 120мм, М10х1/2", 0.5м (кратно 2-м)
- Готово к отправке
- Код: 1056820
110 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Шланг подвода воды ITAL Standart с иглой, 120 мм, М10×1/2" — это элемент для подключения смесителей, предназначенный для надежного и стабильного подвода воды. Модель оснащена иглой (удлиненным штуцером), что обеспечивает удобное и корректное подключение к смесителю. Поставляется кратно 2м.
Основные характеристики и преимущества шланга подвода ITAL Standart
- Длина 120 мм — оптимальна для стандартных монтажных решений.
- Формат подключения М10×1/2" — универсальный и совместимый с большинством смесителей.
- Игла (удлиненный штуцер) обеспечивает точную установку и повышенную надежность соединения.
- Стойкие материалы обеспечивают долговечность и стабильную работу в системах водоснабжения.
Шланг ITAL Standart – это удобное решение для монтажа смесителей, обеспечивающее герметичность и безопасную эксплуатацию.
**Изображение представлено для облегчения идентификации товара. Реальный вид изделия, цвет или маркировку могут изменяться без предупреждения. Магазин не несет ответственности за возможные различия между фото, описанием и фактическими характеристиками товара; уточняйте важные детали у менеджера перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для унитазов |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Длина | 500 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Пропускная способность | 40 литр/мин |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 110 ₴



