
Скважинный насос SHIMGE 3SP(m) 2.5/5-0.18 кВт, Н 20(15)м, Q 60(40)л/мин, Ø75 мм, (кабель 18 м)
- Нет в наличии
- Код: 1056511
5 785 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Скважинный насос SHIMGE 3SP(m) 2.5/5 — компактная и надёжная модель для эффективного водоснабжения из колодцев и скважин диаметром от 93 до 110 мм. Отличается стабильной работой, энергоэффективностью и долговечностью благодаря качественным материалам конструкции.
Основные характеристики и преимущества насоса SHIMGE 3SP(m) 2.5/5
- Мощность 0,18 кВт обеспечивает производительность до 60 л/мин при напоре до 20 метров.
- Многоступенчатая конструкция гарантирует стабильное давление и равномерную подачу воды.
- Корпус, вал и основные элементы изготовлены из нержавеющей стали AISI-304 — высокая стойкость к коррозии и износу.
- Латунный напорный патрубок и опора насосной части повышают надёжность соединений.
- Медная обмотка двигателя (класс изоляции F) обеспечивает эффективную работу и защиту от перегрева.
- Глубина погружения под зеркало воды — до 70 метров.
- Рабочие колёса и диффузоры выполнены из технополимера для стабильной гидравлики и длительного ресурса.
- Мотор заполнен пищевым маслом для оптимального охлаждения и смазки.
- Конденсатор встроен в корпус двигателя, что упрощает монтаж.
- В комплекте электрокабель длиной 18 м.
SHIMGE 3SP(m) 2.5/5 — эффективное решение для бытового и коммерческого использования, обеспечивающее стабильное водоснабжение при низком уровне шума и минимальном энергопотреблении.
Чтобы приобрести насос, воспользуйтесь кнопкой "Купить" или позвоните по номерам, указанным на сайте.
**Изображение представлено для облегчения идентификации товара. Реальный вид изделия, цвет или маркировка могут изменяться без предупреждения. Магазин не несет ответственности за возможные различия между фото, описанием и фактическими характеристиками товара; уточняйте важные детали у менеджера перед заказом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 785 ₴





