Новинка

Шланг для подвода воды ITAL Ultra new Ø 1/2", 0.3 м, ВН
- Готово к отправке
- Код: 1056429
118 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для подвода воды ITAL Ultra new Ø 1/2", ВЗ — надежное и долговечное решение для подключения сантехнических приборов. Благодаря сочетанию нержавеющей оплетки, полимерного покрытия и улучшенного EPDM-каучука, шланг выдерживает высокие нагрузки и гарантирует герметичность соединения.
Характеристики и преимущества шланга ITAL Ultra new
- Подключение ВЗ 1/2" — универсальная совместимость с большинством смесителей, бойлеров, стиральных машин.
- Оплетка из нержавеющей стали — защита от давления, разрывов и механических повреждений.
- Полимерное покрытие — эстетический вид, дополнительная защита от загрязнений и царапин.
- Нержавеющая гайка — стойкость к коррозии, крепкое фиксированное соединение.
- Улучшенный EPDM-шланг внутри — долговечность, стойкость к горячей воде, гибкость.
- Рабочее давление — до 10 бар, температурный режим — до 95°C.
- Доступны разные длины — возможность подобрать оптимальную конфигурацию для монтажа.
Применение
Предназначен для подключения сантехнического оборудования к системам холодного и горячего водоснабжения в бытовых и коммерческих помещениях.
Почему стоит заказать шланг ITAL в нашем интернет-магазине?
- Оригинальный товар — только сертифицированная продукция с подтвержденным качеством.
- Быстрая доставка — отправка заказа в день оформления.
- Консультация перед покупкой – поможем подобрать длину и тип подключения.
- Прозрачная цена — без дополнительных комиссий.
- Наличие на складе — не нужно ждать поставок.
Заказывайте шланг ITAL Ultra new уже сегодня — получите безопасное, крепкое и эстетическое соединение для вашей сантехники!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для посудомоечных машин, Для биде, Для унитазов, Для смесителей, Для бойлеров, Для писсуаров |
| Пропускная способность | 40 литр/мин |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 10 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 118 ₴



