Новинка

Шланг для подвода воды ITAL Ultra new Ø 1/2", 0.8 м, ВВ
- Готово к отправке
- Код: 1055982
152 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для подвода воды ITAL Ultra new Ø 1/2" — это гибкое соединение с оплеткой из нержавеющей стали и полимерным покрытием. Благодаря повышенной прочности и эластичности он подходит для подключения смесителей, бойлеров, стиральных и посудомоечных машин.
Характеристики и преимущества шланга ITAL
- Фитинги 1/2" с обоих концов — универсальное подключение к стандартным сантехническим приборам.
- Оплетка из нержавеющей стали — защита от коррозии и механических повреждений.
- Полимерное покрытие — предотвращает образование царапин, придает аккуратный вид.
- Гибкость — легко проложить в ограниченном пространстве без перегибов.
- Рабочее давление до 10 бар — отвечает требованиям бытовых систем водоснабжения.
- Разные длины – возможность выбрать оптимальный размер под монтаж.
Применение
Используется для подвода холодной и горячей воды в жилых и коммерческих помещениях: к смесителям, бойлерам, стиральным и посудомоечным машинам.
Почему стоит заказать шланг ITAL в нашем интернет-магазине
- Сертифицированная продукция соответствует украинским и европейским стандартам.
- Быстрая доставка по всей Украине — оформление и отправка в день заказа.
- Профессиональная консультация — помощь в выборе длины и монтаже.
- Прозрачные условия — без скрытых комиссий и дополнительных платежей.
- Гарантия качества — все товары проходят контроль перед отправкой.
Заказывайте шланг ITAL Ultra new уже сегодня — долговечное и безопасное подключение вашей сантехники!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для посудомоечных машин, Для биде, Для унитазов, Для смесителей, Для бойлеров, Для писсуаров |
| Пропускная способность | 40 литр/мин |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 10 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 152 ₴

