Новинка

Сифон для стиральной машины AlcaPlast APS3 под штукатурку, хром
- Готово к отправке
- Код: 1056775
303 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для стиральной машинки AlcaPlast APS3 хром под штукатурку — это компактное изделие для скрытого монтажа, сочетающее прочность и удобство обслуживания. Полипропиленовый корпус выдерживает химическое и механическое воздействие, а сервисное отверстие обеспечивает легкий доступ для очистки.
Характеристики и преимущества сифона AlcaPlast APS3
- Материал: полипропилен — стойкость к коррозии и химическим веществам.
- Подключение HT 40/50 — совместимость со стандартными канализационными гофрами.
- Крючки для крепления — надежная фиксация к стене без дополнительных дюбелей.
- Монтажный отступ под HT50 — оптимальное расстояние для подсоединения слива.
- Сервисное отверстие — быстрый доступ для очистки без демонтажа.
- Скрытая установка — минимальное визуальное влияние на интерьер.
Применение
Подходит для встроенного монтажа в нише стиральных машин или сантехнических приборов в жилых и коммерческих помещениях. Используется для обеспечения надежного и незаметного водоотвода.
Почему стоит заказать сифон для стиральной машинки в нашем интернет-магазине
- Оригинальная продукция от производителя — официальная гарантия качества.
- Быстрая доставка по всей Украине — отправка в день заказа.
- Профессиональная консультация — поможем с подбором и монтажом.
- Прозрачные условия — без скрытых доплат и комиссий.
- Широкий ассортимент сантехнических товаров — все для установки в одном месте.
Заказывайте сифон для стиральной машинки уже сегодня — Обеспечьте надежный и аккуратный водоотвод для вашей сантехники!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение сифона | Для посудомоечной машины, Для стиральной машины |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Скорость слива | 16.8 литр/мин |
- Цена: 303 ₴



