Новинка

Трап AlcaPlast APV31 с боковым с гидрозатвором SMART, 105х105/50, нержавеющая сталь/пластик
- Нет в наличии
- Код: 1056555
876 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап AlcaPlast APV31 с боковым подключением и гидрозатвором SMART – это надежное и современное решение для водоотведения в помещениях с нерегулярным использованием канализации. Модель сочетает качественные материалы, удобную конструкцию и инновационный комбинированный гидрозатвор, обеспечивающий надежную защиту от неприятных запахов.
Характеристики и преимущества трапа AlcaPlast APV31
- Применение: идеален для котельных, подвалов, прачечных, технических помещений — там, где трап не используется постоянно.
- Гидрозатвор SMART: сочетание водяного столба и механической заслонки предотвращает попадание запахов даже при длительном простое.
- Боковое подключение Ø50 мм — удобно для монтажа в узких пространствах с низкой высотой пола.
- решетка из нержавеющей стали AISI 304 — долговечная, антикоррозионная, имеет эстетичный вид и выдерживает нагрузку до 300 кг.
- Регулируемая по высоте горловина позволяет точно настроить трап под высоту стяжки (от 88 до 174 мм).
- Изоляционный воротник - упрощает монтаж гидроизоляционного слоя и повышает герметичность конструкции.
- Материалы: полипропилен, устойчивый к химическим и термическим воздействиям и нержавеющая сталь — гарантия длительной эксплуатации.
- Пропускная способность: до 37 л/мин — эффективный водоотвод даже при активном использовании душа или оборудования.
Почему стоит купить трап AlcaPlast APV31 в нашем интернет магазине
- Оригинальная продукция от AlcaPlast – лидера рынка сантехнических решений с 5-летней гарантией качества.
- Широкий выбор моделей и вариантов подключения – найдете идеальное решение именно для вашего проекта.
- Быстрая доставка по всей Украине — заказы обрабатываются оперативно, чтобы вы могли приступить к монтажу без задержек.
- Квалифицированная поддержка — наши специалисты помогут подобрать совместимые комплектующие и дадут практические советы по установке.
- Честная цена без скрытых доплат — вы платите только за качественный товар и сервис.
Выбирайте AlcaPlast APV31 — обеспечьте надежный и эстетический водоотвод без риска неприятных запахов в технических помещениях вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 37 литр/мин |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 876 ₴





