
Труба для теплого пола WEZER PE-RT 16x2.0, бухта 200 м
- Нет в наличии
- Код: 1040075
17,54 ₴/м
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Трубы Wezer PE-RT 16x2.0 для тёплого пола предназначены для того, чтобы создавать при их помощи надёжные, отвечающие всем параметрам качества, отопительные системы. Основным материалом изготовления PE-RT труб является сшитый полиэтилен. Технические характеристики этого материала обеспечивают устойчивость к воздействию различных негативных факторов на работу системы отопления водяного тёплого пола.
Трубы Wezer PE-RT 16x2.0 устойчивы как к перепадам температур окружающей и рабочей сред, так и к резким изменениям давления в системе. Они обладают низким коэффициентом расширения, которое может происходить при нагреве контура. Данное свойство труб для тёплого пола понижает вероятность износа, до указанного в гарантии срока. В добавок ко всему, трубы Wezer PE-RT 16x2.0 являются готовым к использованию теплопроводимым контуром тёплого пола.
Характеристики труб для теплого пола PE-RT:
- материал изготовления труб: сшитый полиэтилен PE-RT;
- наружный диаметр труб: 16 мм;
- форма продажи: бухта;
- длина труб в бухте: 200 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.88 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина бухты | 200 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | Полиэтилен PE-RT |
| Способ соединения | Компрессионный фитинг |
- Цена: 17,54 ₴/м




