
Труба для теплого пола ITAL PE-RT-II EVOH 16x2.0, бухта 240 м, красный
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1044620
29 ₴/м
Минимальный заказ — 240 м
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Труба для теплого пола ITAL PE-RT-II EVOH длина 240 м.
Труба PE-RT современное и экономичное решение для системы теплого пола. По своим характеристикам она не уступает PEX трубам, стоит дешевле и такие трубы можно сваривать между собой. Выдерживает перепады температуры, максимальный постоянный поток должен быть не больше 70⁰, а вот разово — допускается 90⁰. Очень гибкая, поэтому при поворотах не треснет. Поверхность, как внутри, так и снаружи гладкая, химический состав не вырабатывает отложений. Значит не забьётся.
Основные преимущества трубы водяного теплого пола ITAL PE-RT-II EVOH:
- Гибкость;
- Надежность;
- Термоустойчивость;
- Кислородный барьер.
Купить трубу для теплого пола ITAL 240 м. не дорого в Украине, можно в нашем интернет-магазине. На нее предоставляется гарантия от производителя на 50 лет!!! Мы являемся официальными партнерами, поэтому сделав заказ у нас можете быть уверенны, в наличии действующей гарантии и качестве товара. Это украинский производитель, который успел себя положительно зарекомендовать на рынке теплых полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.88 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | Полиэтилен PE-RT |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Способ соединения | Компрессионный фитинг |
- Цена: 29 ₴/м
- Минимальный заказ: 240 м



