
Гидроаккумулятор SHIMGE HC-50L, 8 бар, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: 1042442
6 466 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Гидроаккумулятор является важным элементом в системе водоснабжения частного дома. Он позволяет стабилизировать давление и обеспечить качественную подачу воды. Купить гидроаккумулятор SHIMGE HC-50L, 8 бар, нержавеющая сталь от производителя можно в интернет-магазине по приемлемой цене с доставкой по Украине.
Функционал гидроаккумуляторов
Для применения в бытовых условиях эти устройства обладают важными опциями:
- стабилизация давления, позволяющая смягчить гидроудар;
- исключение кратковременных включений насоса, что позволяет экономить электрическую энергию и продлевает срок эксплуатации агрегата;
- возможность накапливать воду в резервуаре (таким образом гидроаккумулятор выступает в качестве сосуда для наполнения воды).
С помощью этого устройства возможно скорректировать давление и обеспечить должную производительность системы водоснабжения. Купить разнообразные гидроаккумуляторы для воды SHIMGE HC-50L, 8 бар, нержавеющая сталь в интернет-магазине можно с учетом эксплуатационных показателей моделей.
Цены на гидроаккумулятор в интернет-магазине
Цена на гидроаккумулятор для воды SHIMGE HC-50L, 8 бар, нержавеющая сталь в Украине для разных моделей отличается, но не значительно. В зависимости от технических характеристик стоимость может колебаться. При этом в интернет-магазине каждый сможет купить гидроаккумуляторы SHIMGE HC-50L, 8 бар, нержавеющая сталь недорого с доставкой и гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 6 466 ₴




