
Центробежный насос SHIMGE JET1100A, 1.1 кВт, Нmax = 48 м, Qmax = 75 л/мин
- Нет в наличии
- Код: 1036231
6 631 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
В таком случае, наиболее эффективными являются поверхностные насосы SHIMGE JET1100A, 1.1 кВт, Нmax = 48 м, Qmax = 75 л/мин. В интернет-магазине Flapmarket можно их заказать в различных конфигурациях по доступной цене.
Ассортимент товаров
Суть поверхностного насоса в том, что сама конструкция устанавливается на участке или внутри дома. Вода подается через шланг, который погружается в водоем. В зависимости от назначения и условий эксплуатации купить поверхностные насосы SHIMGE JET1100A, 1.1 кВт, Нmax = 48 м, Qmax = 75 л/мин от производителя можно различных видов:
- Самовсасывающие агрегаты. Такие изделия подходят для выкачивания воды из колодца или другого водоема (озеро, река и т. п). Используют насосы этого типа для хозяйственных нужд, например, полива растений. Также с помощью самовсасывающих насосов можно обеспечить водоснабжение дачи или жилого дома для постоянного проживания.
- Циркуляционные устройства. Этот тип поверхностных насосов применяется для отопительной системы. Агрегаты способны обеспечить качественную рециркуляцию независимо от конструкции контура и количества труб. Движение потока воды внутри системы равномерное за счет энергии двигателя. При этом давление в системе всегда стабильное.
- Канализационные насосы. Их используют при обустройстве частного дома для отведения сточных вод. Конструкция такого оборудования дополнительно оснащается измельчителями и фильтрами, что позволяет эффективно удалять отходы жизнедеятельности без распространения специфического запаха.
Заказать поверхностный насос SHIMGE JET1100A, 1.1 кВт, Нmax = 48 м, Qmax = 75 л/мин с доставкой можно любой модели. Главное – подобрать необходимое изделие по техническим параметрам.
Нюансы выбора поверхностного насоса
Цена поверхностного насоса SHIMGE JET1100A, 1.1 кВт, Нmax = 48 м, Qmax = 75 л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE JET1100A, 1.1 кВт, Нmax = 48 м, Qmax = 75 л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 426 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 178 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 6 631 ₴



