
Скважинный насос SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт, Н 43(33)м, Q 45(30)л/мин, Ø75 мм, (кабель 1,5 м)
- Нет в наличии
- Код: 1037672
5 061 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечение дома водой для различных нужд проще, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей. Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий.
Купить насос для скважин SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) в Украине в интернет-магазине можно в различных конструкциях. Все модели отличаются габаритами и мощностью, что позволяет использовать оборудование в различных условиях. Независимо от технических характеристик цена на насосы для скважины SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) от производителя приемлема и выгодно отличается от конкурентов.
Где купить насос для скважины недорого?
Заказать скважинный насос SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
Все изделия выполнены из качественных материалов, потому имеют длительный срок эксплуатации и каждый насос имеет гарантию от производителя. В интернет-магазине Flapmarket можно купить насосы для скважин SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) недорого, оформив доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
- Цена: 5 061 ₴




