
Шланг для подвода воды ITAL Ultra 40 см гайка-гайка 1/2"
- Готово к отправке
- Код: 1048749
116 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Для того чтобы сделать свою жизнь в собственном доме более комфортной и организовать качественный забор воды для быстрого подключения бытового оборудования, полив растений, тогда возникает вопрос купить водопроводные шланги ITAL Ultra в Украине от производителя.
Гибкая подводка воды позволит разместить коммуникации в удобном для вас месте.
А для того, чтобы смещать изделие относительно смесителя без угрозы повреждения и удачно маскировать при монтаже – позволят сантехнические комплектующие.
Почему стоит приобрести водопроводный шланг
На сайте представлены модели с определенной маркировкой ленты:
- красный для гибкого подвода к горячей воде;
- синяя для холодной;
- красная и синяя для универсального использования.
Гибкие шланги для воды в интернет-магазине поддерживают температурный режим, отличаются герметичностью и выдержкой высокого давления.
Как купить шланг для подключения воды с доставкой
Магазин строго проверяет каждую единицу товара перед отправкой. Чтобы заказать шланг для подключения воды ITAL Ultra с доставкой от производителя, заполните электронную форму заявки или позвоните по телефону. Интернет-магазин производителя пользуется популярностью: качество;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для смесителей, Для бойлеров, Для писсуаров, Для биде |
| Пропускная способность | 40 литр/мин |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 116 ₴

