
Труба для теплого пола ITAL PE-RT EVOH SILVER 16x2.0, бухта 240 м
- Готово к отправке
- Код: 1048716
40 ₴/м
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Труба для теплого пола ITAL PE-RT EVOH SILVER 16x2.0, бухта 240 м
PE-RT-труба от производителя ITAL станет оптимальным решением для прокладки теплого водяного пола. Диаметр у нее стандартный, составляет 16 мм. Такой вариант используют для укладки в квартирах и частных домах. PE-RT трубы, стоят дешевле PEX труб, но при этом они не теряют в качестве! Их можно гнуть без заломов, выдерживают высокие температуры: постоянную 70⁰ и максимальную разовую 90⁰. Также не окисляется по причине наличия кислородного барьера. И самое главное, эту трубу можно сваривать.
Преимущества трубы для пола ITAL PE-RT EVOH 240 м:
- Гибкость;
- Надежность;
- Термоустойчивость;
- Есть кислородный барьер.
Купить трубу для теплого пола ITAL 240 м недорого в Украине, можно в нашем интернет-магазине. На нее предоставляется гарантия от производителя 50 лет!!! Мы являемся официальными партнерами, поэтому сделав заказ у нас можете быть уверенны, в наличии действующей гарантии и качестве товара. Это украинский производитель, который успел положительно зарекомендовать себя на рынке теплых полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Кислородный барьер | Да |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.88 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | Полиэтилен PE-RT |
| Способ соединения | Компрессионный фитинг |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Наружный диаметр | 16.0 |
- Цена: 40 ₴/м


