
Встраиваемая душевая система GAPPO G7107-73, 3 режима, латунь, золотой сатин
- Готово к отправке
- Код: 1047249
20 696 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Встроенная душевая система GAPPO G7107-73, 3 режима, латунь, золотой сатин – роскошь и функциональность в одном устройстве.
Встроенная душевая система Gappo G7107-73 – это не просто душевая система, это произведение сантехнического искусства, которое превратит вашу ванную комнату в настоящий оазис отдыха. Выбирая эту модель, вы делаете ставку на качество, надежность и безупречный дизайн.
Характеристики и преимущества встроенной душевой системы Gappo G7107-73
- Материал корпуса – латунь, гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Латунь не только прочная, но и имеет приятный внешний вид, который подчеркнет любой интерьер.
- Три режима ручной лейки. Вы можете выбрать тот режим, который больше всего подходит именно вам: от мягкого дождя до мощной струи.
- Тропический душ. Широкий и мощный верхний душ создаст эффект теплого тропического дождя, который поможет расслабиться после напряженного дня. Кроме того, тропическая лейка имеет 2 режима распыления.
- Блок управления с переключателем G52-7. Интуитивно понятное управление позволяет легко переключаться между различными режимами душа.
- Переключатель в изливе G52-6 (90°). Благодаря этому переключателю вы можете легко переключаться между душем и ванной.
- Аэратор G72-4 водопад. Этот аэратор создает эффект водопада, который добавляет особый шарм вашей ванной комнате.
- Эмалевое покрытие. Эмаль не только защищает поверхность от повреждений и коррозии, но и придает изделию роскошный вид.
- Длинный шланг 1,5 м. Обеспечивает максимальную свободу движений во время принятия душа.
Встроенная душевая система Gappo G7107-73 – это идеальное сочетание стильного дизайна, высокого качества и функциональности. Она не только обеспечит вам максимальный комфорт во время водных процедур, но и станет украшением ванной комнаты.
**Изображение представлено для облегчения идентификации товара. Производитель имеет право менять внешний вид изделия, технические характеристики, цвет или маркировку без предупреждения. Магазин не несет ответственности за возможные различия между фото, описанием и характеристиками товара; уточняйте важные детали у менеджера перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.7 кг |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 553 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Диаметр | 553 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 20 696 ₴










