
Смеситель для ванны WEZER PRO3B-02, нержавеющая сталь, сатин
- Готово к отправке
- Код: 1046218
3 232 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для ванны WEZER PRO3B-02 - это стильный и функциональный вариант для вашей ванны. Он изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность, коррозоустойчивость и длительный срок службы. Смеситель имеет однорычажное управление, что гарантирует легкую и удобную регулировку температуры и потока воды.
Характеристики и преимущества смесителя для ванны WEZER PRO3B-02
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая отмечается устойчивостью к коррозии и износу, гарантируя долгий срок службы и надежность в эксплуатации.
- Оснащен удобным переключателем на лейку, позволяющим с легкостью переключать режимы подачи воды, обеспечивая максимальный комфорт при каждом использовании.
- Керамический картридж обеспечивает надежную работу и длительный срок службы.
- В смеситель также встроен аэратор, который способствует экономии воды, не теряя в эффективности струи.
- Габариты и присоединительные размеры обеспечивают легкую установку и удобное использование.
- Силиконовые форсунки лейки легко отчистить от налета обычной губкой, а гибкий шланг позволяет комфортно маневрировать им во время купания.
**Изображение представлено для облегчения идентификации товара. Производитель имеет право менять внешний вид изделия, технические характеристики, цвет или маркировку без предупреждения. Магазин не несет ответственности за возможные различия между фото, описанием и характеристиками товара; уточняйте важные детали у менеджера перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 3 232 ₴









