
Смеситель для кухни FRAP F4497, гибкий излив, хром
- Готово к отправке
- Код: 1046711
3 047 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для кухни FRAP F4497 – это сочетание стиля, функциональности, надежности и удобства. Он станет отличным дополнением вашей кухни и прослужит вам долгие годы.
Характеристики и преимущества Смесителя для кухни FRAP F4497
- Устойчивое покрытие и элегантный дизайн. Черный цвет излива и корпус в серебристом цвете создают стильный и современный вид, который идеально подойдет для любого интерьера кухни.
- Высококачественные материалы для долговечности. Изготовлен из латуни высокого качества, корпус смесителя гарантирует прочность и износостойкость. Это обеспечит длительный срок службы и безупречный вид.
- Керамический картридж. Обеспечьте плавное и надежное переключение между горячей и холодной водой благодаря встроенному керамическому картриджу F51 (35mm).
- Аэратор для экономии воды. Уменьшите потребление воды без потери давления благодаря встроенному аэратору.
- Гибкий излив с фиксатором. Гибкий излив обеспечивает полное вращение на 360 градусов, а фиксатор поможет зафиксировать излив в нужном положении.
- Легкая установка. Процесс установки станет простым и быстрым благодаря всем необходимым комплектующим, поставляемым со смесителем.
- Гибкий подвод M10х1-Г1/2 (45cm) обеспечит легкое и удобное подключение к водоснабжению.
Усовершенствуйте свою кухню стильным и функциональным смесителем для кухни Frap F4497 с гибким изливом. Наслаждайтесь удобством и стилем каждый день!
Почему купить Смеситель гибкий для кухни Frap F4497 в интернет-магазине Flapmarket
- Широкий выбор продукции от проверенных и известных производителей. Flapmarket гордится ассортиментом сантехники от проверенных и известных производителей, среди которых такие известные бренды как Gappo, Frap, Faop, Wezer. Покупая смеситель для кухни Frap в нашем магазине, вы можете быть уверены в качестве и долговечности продукции.
- Удобная информация на карточках товара. Все карточки товара на сайте содержат подробную информацию об общих характеристиках, что позволяет вам с легкостью сравнивать и выбирать именно тот смеситель, отвечающий вашим потребностям и требованиям.
- Профессиональная консультация менеджеров. В случае любых сомнений или вопросов вы всегда можете обратиться к нашим квалифицированным менеджерам. Они готовы проконсультировать вас с помощью телефонного звонка или через мессенджер, предоставить необходимую информацию и помочь с выбором идеального смесителя под фильтр для вашей кухни.
- Гарантия качества и лучших сантехник для вашего дома. Flapmarket гарантирует качество продукции и предлагает только лучшие решения для вашего дома. Покупая смеситель для кухни у нас, вы вкладываете свои деньги в надежный и эффективный товар.
От чего зависит цена на гибкий кран для кухни?
Компания Flapmarket реализует проверенный товар с сертификатами соответствия и постоянно пополняется новыми моделями. Основными преимуществами сантехники является простая регулировка потока воды, удобство использования и быстрая установка, поэтому цена на кран для кухни зависит от типа, возможностей, материала изготовления и функционала.
Оформляйте онлайн заявку или звоните нам – менеджеры оперативно помогут в оформлении заказа и проконсультируют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 481 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 047 ₴





