
Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 Самовсасывающий (0,75кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 1047115
8 758 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Когда нужно перекачивать жидкость, используются специальные насосы. Устройство размещают на поверхности, не погружая в воду. Источник водоснабжения работает с водозаборным шлангом к трубопроводу. Так что вы можете приобрести поверхностные насосы SHIMGE JET1101G2 самовсасывающие (0,75кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин) в интернет-магазине Flapmarket с гарантией от производителя и по доступной цене.
Преимущества и характеристики центробежного насоса SHIMGE JET1101G2
- Мощный и производительный. Двигатель мощностью 0,75кВт кВт обеспечивает высокую производительность до 90 л/мин и максимальный напор 48 м.
- Износостойкий и долговечный. Медная обмотка с классом изоляции "F" выдерживает нагрев до 155°С и защищена термопредохранителем. Комбинированный вал из нержавеющей стали AISI-304 гарантирует коррозионную устойчивость.
- Надежный и удобный. Обратный клапан в насосе и дополнительный пластиковый клапан с сеткой предотвращают обратный поток воды. Электрофорезное покрытие насосной части предохраняет воду от загрязнений и гниения чугуна.
- Универсальный и практичный. Подходит для полива, водоснабжения из резервуаров, скважин и колодцев. Высота всасывания до 8 м.
- Безопасный и простой в использовании. Укомплектован кабелем 1,3м с вилкой европейского образца. Ручка обеспечивает удобную транспортировку.
Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 – это отличный выбор для владельцев частных домов, дач и садов.
Принцип работы поверхностных насосов
Жидкость переносится с помощью лопастей рабочего колеса. Выталкивание воды возможно за счет центробежных сил двигателя, а всасывание за счет образовавшегося в рабочей камере разрежения. Устройство работает в воздушных трубопроводах. Повышение напора возможно при использовании многоступенчатых насосов с несколькими колесами.
При включении рабочее колесо начинает двигаться, а зона заборного отверстия разряжается, создавая засасывание нового объема жидкости. Перекачка больших объемов воды характерна за счет конструкции. На сайте можно выбрать надежные поверхностные насосы для воды SHIMGE JET1101G2 (0,75кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин) недорого с разным расходом воды.
Почему стоит заказать центробежный самовсасывающий насос в интернет-магазине Flapmarket
Важным параметром при выборе является производительность, контролирующая перекачку заданного объема жидкости. Для проталкивания воды в систему особое внимание уделяется напору, который вычисляется по знанию информации о высоте и расстоянии подачи воды.
В характеристиках указывается максимальная глубина всасывания. Все данные указаны в таблицах. Покупатель обращает внимание на материал изделия и пропускную способность. Цена на центробежный самовсасывающий насос SHIMGE JET1101G2 в Украине зависит от показателей и характеристик. Вся подробная информация представлена на сайте производителя. Вы можете приобрести конструкцию с высокими показателями мощности по приемлемой стоимости.
Flapmarket работает для покупателей, поэтому предлагает проверенный товар высокого качества. Чтобы купить насос SHIMGE JET1101G2 с доставкой, звоните или заполните электронную форму заявки. Менеджеры предоставят актуальную информацию из всех моделей и помогут с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 379 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 8 758 ₴



