
Счетчик холодной воды Gidrotek Е-Т 1,6-U 1/2" - 40°C
- Готово к отправке
- Код: 1012936
631 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Счетчик холодной воды Gidrotek Е-Т 1,6-U 1/2" - 40°C - это высококачественный прибор, который используется для учета расхода холодной воды. Счетчик изготовлен из высококачественных материалов и отвечает всем требованиям государственных стандартов.
Характеристики и преимущества Счетчик холодной воды Gidrotek
- Счетчик Gidrotek Е-Т 1,6-U 1/2" - 40°C имеет номинальный расход 1,6 м3/ч и условный проход 15 мм. Он предназначен для работы в системах водоснабжения с температурой воды до 40°C.
- Счетчик изготовлен из высококачественной латуни, не подверженной коррозии. Это означает, что он будет служить вам долгие годы без необходимости замены.
- Счетчик имеет высокую точность измерения ±2%. Это означает, что вы можете быть уверены, что ваши счета за воду будут точными.
- Счетчик прост в монтаже и эксплуатации. Для его установки вам понадобятся только ключи.
Почему стоит заказать Счетчик холодной воды Gidrotek в интернет-магазине Flapmarket
Если купить Счетчик холодной воды в Украине в интернет-магазине Flapmarket, вы получите сантехническое изделие высокого качества. Хотите купить надежное устройство с защитой от коррозии? На сайте представлены модели Счетчики холодной воды Gidrotek от производителя, которая зависит от технических характеристик, модели, типа, функционала.
Сотрудничество с нами предоставляет ряд преимуществ
- моментальный ответ на заявку;
- качество продукции;
- проверка перед отправкой;
- доставка;
- акции и спецпредложения.
В интернет магазине представлен Счетчик холодной воды недорого.
Как заказать Счетчик холодной воды Gidrotek Е-Т 1,6-U 1/2" - 40°C:
Чтобы заказать Счетчик холодной воды с доставкой, заполните форму заявки или звоните. Flapmarket предлагает счетчик холодной воды Gidrotek недорого. Компания реализует проверенную продукцию, отвечающую европейским стандартам. Своевременное техническое обслуживание – залог длительного срока эксплуатации сантехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидротек |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Минимальный расход, Qmin | 0.025 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Переходной расход, Qi | 0.04 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 0.015 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Механический |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 631 ₴



