
Смеситель для ванны WEZER NOF7, хром
- Нет в наличии
- Код: 1046472
1 714 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны WEZER NOF7 оснащен длинным поворотным изливом, что позволяет удобно направлять поток воды в ванную и использовать смеситель вместе с душевым комплектом. Однорычажная конструкция обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды во время пользования.
Основные характеристики и особенности смесителя
- Корпус изготовлен из цинкового сплава (Zn), что обеспечивает прочность конструкции.
- Технология производства – литье под давлением.
- Хромированное покрытие защищает поверхность от воздействия влаги.
- Однорычажный механизм регулировки температуры и потока воды.
- Длинный излив для подачи воды в ванную.
- Настенный монтаж с подключением через эксцентрики с декоративными отбеливателями.
Модель используется в ванных комнатах для подключения к системе водоснабжения и работы с ванной или душевым оборудованием.
**Изображение представлено для облегчения идентификации товара. Производитель имеет право менять внешний вид изделия, технические характеристики, цвет или маркировку без предупреждения. Магазин не несет ответственности за возможные различия между фото, описанием и характеристиками товара; уточняйте важные детали у менеджера перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 372.5 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 714 ₴




