
Душевой шланг WEZER WKR-015-180B, 180 см, черный
- Готово к отправке
- Код: 1046298
194 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите современное решение для комплектации сантехнической системы с моделью WEZER WKR-015-180B.
Основные преимущества и характеристики:
- Материал - высококачественный ПВХ, устойчивый к растяжению, перепадам температур и легко очищаемый от налета.
- Интегрированный подшипник 360° исключает перекручивание, защищая изделие от преждевременного износа.
- Латунная гайка гарантирует прочность соединения и долговечность резьбы при монтаже.
Шланг станет практичным дополнением ванной комнаты, сочетая визуальную привлекательность и ежедневный комфорт.
**Изображение представлено для облегчения идентификации товара. Производитель имеет право менять внешний вид изделия, технические характеристики, цвет или маркировку без предупреждения. Магазин не несет ответственности за возможные различия между фото, описанием и характеристиками товара; уточняйте важные детали у менеджера перед заказом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | ПВХ |
| Покрытие | Эмаль |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал гайки | Латунь |
- Цена: 194 ₴


