
Центробежный насос SHIMGE PXm804 многоступенчатый (1.5 кВт, Нmax 45 м, Qmax 233 л/мин
- Готово к отправке
- Код: 1046145
27 222 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Когда нужно перекачивать жидкость, используются специальные насосы. Устройство размещают на поверхности, не погружая в воду.
Источник водоснабжения работает с водозаборным шлангом к трубопроводу. Вы можете приобрести поверхностные насосы SHIMGE PXm804 многоступенчатый (1.5 кВт, Нmax 45 м, Qmax 233 л/мин) в интернет-магазине Flapmarket с гарантией от производителя и по доступной цене.
Принцип работы поверхностных насосов
Жидкость переносится посредством лопаток рабочего колеса. Выталкивание воды возможно за счет центробежных сил двигателя, а всасывание за счет образовавшегося в рабочей камере разрежения. Устройство работает в воздушных трубопроводах. Повышение напора возможно при использовании многоступенчатых насосов с несколькими колесами.
При включении рабочее колесо начинает двигаться, а зона заборного отверстия разряжается, создавая засасывание нового объема жидкости. Перекачка больших объемов воды характерна за счет конструкции. На сайте можно выбрать надежные поверхностные насосы для воды SHIMGE PXm804 многоступенчатый (1.5 кВт, Нmax 45 м, Qmax 233 л/мин) недорого с разным расходом воды.
Как выбрать поверхностный насос
Важным параметром при выборе является производительность, контролирующая перекачку заданного объема жидкости. Для проталкивания воды в систему особое внимание уделяется напору, который вычисляется по знанию информации о высоте и расстоянии подачи воды.
В характеристиках указывается максимальная глубина всасывания. Все данные указаны в таблицах документов. Покупатель обращает внимание на материал изделия и пропускную способность. Цена поверхностного насоса SHIMGE PXm804 многоступенчатый (1.5 кВт, Нmax 45 м, Qmax 233 л/мин) в Украине зависит от показателей и характеристик. Вся подробная информация представлена на сайте производителя. Вы можете приобрести конструкцию с высоким показателем мощности по приемлемой стоимости.
Flapmarket работает на покупателей, поэтому предлагает проверенный товар высокого качества. Для заказа поверхностного насоса SHIMGE PXm804 многоступенчатый (1.5 кВт, Нmax 45 м, Qmax 233 л/мин) с доставкой, звоните или заполните электронную форму заявки. Менеджеры предоставят актуальную информацию по всем моделям и помогут с выбором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.8 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5 |
- Цена: 27 222 ₴




