
Центробежный насос SHIMGE SHFm6AR (2.2 кВт, Нmax 18,5 м, Qmax 1300 л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 1046144
17 451 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Одна из главных задач владельцев жилья это обеспечение качественного водоснабжение загородного дома или коттеджа.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
В таком случае, наиболее эффективными являются поверхностные насосы SHIMGE SHFm6AR (2.2 кВт, Нmax 18,5 м, Qmax 1300 л/мин). В интернет-магазине Flapmarket можно их заказать в различных конфигурациях по доступной цене.
Ассортимент товаров
Суть поверхностного насоса в том, что сама конструкция устанавливается на участке или внутри дома. Вода подается через шланг, который погружается в водоем. В зависимости от назначения и условий эксплуатации купить поверхностные насосы SHIMGE SHFm6AR (2.2 кВт, Нmax 18,5 м, Qmax 1300 л/мин) от производителя можно различных видов:
- Самовсасывающие агрегаты. Такие изделия подходят для выкачивания воды из колодца или другого водоема (озеро, река и т. п). Используют насосы этого типа для хозяйственных нужд, например, полива растений. Также с помощью самовсасывающих насосов можно обеспечить водоснабжение дачи или жилого дома для постоянного проживания.
- Циркуляционные устройства. Этот тип поверхностных насосов применяется для отопительной системы. Агрегаты способны обеспечить качественную рециркуляцию независимо от конструкции контура и количества труб. Движение потока воды внутри системы равномерное за счет энергии двигателя. При этом давление в системе всегда стабильное.
- Канализационные насосы. Их используют при обустройстве частного дома для отведения сточных вод. Конструкция такого оборудования дополнительно оснащается измельчителями и фильтрами, что позволяет эффективно удалять отходы жизнедеятельности без распространения специфического запаха.
Заказать поверхностный насос SHIMGE SHFm6AR (2.2 кВт, Нmax 18,5 м, Qmax 1300 л/мин) с доставкой можно любой модели. Главное – подобрать необходимое изделие по техническим параметрам.
Нюансы выбора поверхностного насоса
Цена поверхностного насоса SHIMGE SHFm6AR (2.2 кВт, Нmax 18,5 м, Qmax 1300 л/мин) в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE SHFm6AR (2.2 кВт, Нmax 18,5 м, Qmax 1300 л/мин) недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Длина | 438 мм |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 17 451 ₴




