
Центробежный насос SHIMGE 2SGPm32/160A (2.2 кВт, Нmax 60 м, Qmax 200 л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 1046141
19 607 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Одна из главных задач владельцев жилья это обеспечение качественного водоснабжение загородного дома или коттеджа.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE 2SGPm32/160A (2.2 кВт, Нmax 60 м, Qmax 200 л/мин). В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Ассортимент товаров
Суть поверхностного насоса в том, что сама конструкция устанавливается на участке или внутри дома. Вода подается через шланг, который погружается в водоем. В зависимости от назначения и условий эксплуатации купить поверхностные насосы SHIMGE 2SGPm32/160A (2.2 кВт, Нmax 60 м, Qmax 200 л/мин) от производителя можно различных видов:
- Самовсасывающие агрегаты. Такие изделия подходят для выкачивания воды из колодца или другого водоема (озеро, река и т. п). Используют насосы этого типа для хозяйственных нужд, например, полива растений. Также с помощью самовсасывающих насосов можно обеспечить водоснабжение дачи или жилого дома для постоянного проживания.
- Циркуляционные устройства. Этот тип поверхностных насосов применяется для отопительной системы. Агрегаты способны обеспечить качественную рециркуляцию независимо от конструкции контура и количества труб. Движение потока воды внутри системы равномерное за счет энергии двигателя. При этом давление в системе всегда стабильное.
- Канализационные насосы. Их используют при обустройстве частного дома для отведения сточных вод. Конструкция такого оборудования дополнительно оснащается измельчителями и фильтрами, что позволяет эффективно удалять отходы жизнедеятельности без распространения специфического запаха.
Заказать поверхностный насос SHIMGE 2SGPm32/160A (2.2 кВт, Нmax 60 м, Qmax 200 л/мин) с доставкой можно любой модели. Главное – подобрать необходимое изделие по техническим параметрам.
Нюансы выбора поверхностного насоса
Цена поверхностного насоса SHIMGE 2SGPm32/160A (2.2 кВт, Нmax 60 м, Qmax 200 л/мин) в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE 2SGPm32/160A (2.2 кВт, Нmax 60 м, Qmax 200 л/мин) недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.6 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 427 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Ширина | 235 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 19 607 ₴




