
Центробежный насос SHIMGE CPm190 (1.5 кВт, Нmax 48 м, Qmax 130 л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 1044903
12 396 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья.
Для комфортных условий проживания, отдыха или работы необходимо установить надежное оборудование, которое создаст бесперебойную подачу воды.
В таком случае, наиболее эффективными являются поверхностные насосы SHIMGE CPm190 (1.5 кВт, Нmax 48 м, Qmax 130 л/мин). В интернет-магазине Flapmarket можно их заказать в различных конфигурациях по доступной цене.
Нюансы выбора поверхностного насоса
Цена поверхностного насоса SHIMGE CPm190 (1.5 кВт, Нmax 48 м, Qmax 130 л/мин) в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE CPm190 (1.5 кВт, Нmax 48 м, Qmax 130 л/мин) недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Длина | 351 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 230 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 12 396 ₴




