Новинка

Защитная втулка на теплоизоляцию ITAL 16 мм, синий
- Готово к отправке
- Код: 1046817
9,83 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная втулка на теплоизоляцию ITAL 16 мм, синий используется для предотвращения сдвига, деформации и повреждения наружного теплоизоляционного покрытия. Предназначена для монтажа систем холодного водоснабжения, включающих трубы с наружным диаметром 16 мм, изготовленные из сшитого полиэтилена или металлопласта различных производителей.
Почему стоит купить Защитная втулка на теплоизоляцию ITAL 16 мм, синий в интернет-магазине Flapmarket
- Широкий ассортимент товаров: Мы предлагаем большой выбор сантехнических товаров и аксессуаров от ведущих производителей. Вы сможете найти все, что нужно для вашей системы в нашем магазине.
- Качество продукции Мы работаем только с известными и проверенными производителями, что гарантирует высокое качество продукции. Ваша система будет работать надежно и эффективно благодаря качественным товарам от Flapmarket.
- Удобный выбор и заказ: Наш сайт обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Вы сможете легко найти нужный товар, сравнить его характеристики и сделать заказ всего за несколько кликов.
- Профессиональный подход: Наши эксперты готовы помочь вам в выборе и консультациях. Мы всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую информацию.
- Быстрая доставка: Мы стремимся, чтобы вы получили свои товары как можно скорее. Наша доставка оперативна и надежна, чтобы вы могли начать использовать приобретенные товары в кратчайшие сроки.
- Выгодные цены: Мы предлагаем конкурентные цены на товары, что делает наш магазин выгодным выбором для покупок.
- Бесплатная доставка: При заказе товаров стоимостью от 3000 грн. вас ждет приятный бонус – бесплатная доставка, делающая покупку в интернет-магазине Flapmarket еще выгоднее.
Купить Защитная втулка на теплоизоляцию ITAL 16 мм синий с доставкой по всей Украине можно на нашем сайте. Актуальные и приемлемые цены ждут вас в каталоге нашего магазина.
Для заказа Защитная втулка на теплоизоляцию ITAL 16 мм синий свяжитесь с нашим менеджером или закажите на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр теплоизоляционной трубы | 18 мм |
| Длина | 118 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | системы отопления и водоснабжения |
| Наружный диаметр пластиковой трубы | 16 мм |
| Толщина теплоизоляции | 6 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 9,83 ₴




