
Дюбель-крюк одинарный ITAL EURO 100/8 мм
- Готово к отправке
- Код: 1046728
6,08 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный дюбель крюк ITAL EURO 100/8
Одинарный костыль позволяет закреплять трубу для теплого пола, не используя армированную сетку. Вставляется сразу в утеплитель. Отличается от якорной скобы тем, что способен закрепить трубы большего диаметра. Надежно держит трубы при укладке пола. Также можно использовать и при переходе трубы на стену.
Характеристики одинарного дюбель крюка для теплого пола:
- Размер: 100 мм;
- Диаметр трубы: 16-25 мм;
- Материал: пластик.
Купить дюбель крюк для теплого пола в Украине по доступной цене, предлагаем в нашем магазине. Можно взять как коробку на 600 шт. так и упаковку на 40 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 7.8 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 6,08 ₴



