
Смеситель для умывальника GAPPO G1007-4, бронза
- Готово к отправке
- Код: 1046082
3 426 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для умывальника GAPPO G1007-4, бронза – идеальный выбор для стильного и длительного использования.
Преимущества Смесителя для умывальника GAPPO G1007-4, бронза:
- Элегантный дизайн: Цвет бронзы придает товару стильный и привлекательный вид, отлично сочетающийся с разными интерьерами и придающий нотку изысканности.
- Высокое качество материалов Корпус изготовлен из латуни, что гарантирует длительную службу и прочность изделия. Латунь известна своей стойкостью к коррозии и износу.
- Долговечный керамический картридж: Использование керамического картриджа G51 (35мм) обеспечивает плавную и долговременную регулировку водостока, а также предотвращает утечку воды.
- Водосберегающий аэратор: С помощью аэратора G72-4 можно снизить потребление воды без потери давления, что помогает сэкономить деньги на коммунальные услуги и сохранить водные ресурсы.
- Удобный крепеж: Тип крепежа F34101 (гайка) позволяет легко и надежно установить товар на месте.
- Гибкий подвод: Благодаря гибкому подводу М10*1-Г1/2" (50 см) можно легко подключить водопровод к изделию, обеспечивая удобство при монтаже.
- Компактный размер упаковки: Размер упаковки 295мм*185мм*70мм делает товар удобным для транспортировки и хранения.
В общем, смеситель для умывальника GAPPO G1007-4, бронза сочетает в себе качество материалов, стильный дизайн и функциональность, делая его идеальным выбором для установки ванных комнат и кухонь.
Почему стоит купить смеситель для умывальника в интернет-магазине Flapmarket?
Flapmarket работает на вас, поэтому предлагает широкий ассортимент товара. Здесь вы найдете продукцию известных производителей европейского качества: Gappo, Frap, Faop, Wezer. Можно заказать Смеситель для умывальника GAPPO G1007-4, бронза с доставкой оптом или в розницу. Удобная поисковая система помогает найти то, что вам нужно.
На сайте представлены двухвентильные и однорычажные виды. Большой популярностью пользуются однорычажные из-за легкой настройки температуры воды по низкой цене. Движение рычага в стороны регулирует температуру и давление воды. Запорный клапан выполнен из керамики и отличается длительным сроком эксплуатации. Для насыщения воды кислородом, уменьшения шума, задержки твердых частиц и современного стиля покупайте дополнительно аэратор.
Стоимость крана
Цена на кран для раковины GAPPO G1007-4, бронза от производителя зависит от типа, возможностей, материала изготовления, функционала. Простота в регулировке потока и быстрая установка – основные преимущества сантехники для ванной комнаты. Компания Flapmarket реализует проверенный товар с сертификатами соответствия. Интернет-магазин постоянно пополняется новыми моделями.
Возможна доставка по указанному адресу. Перед отправкой весь товар проходит строгий контроль. Продукция в каталоге предлагает санузлы из разных ценовых сегментов. Оформляйте онлайн заявку или звоните по телефону. Менеджеры оперативно ответят на вопросы, помогут в оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Высота излива | 128 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 426 ₴





