Новинка

Смеситель для кухни под осмос GAPPO G4395-66 с гибким изливом, черный
- Готово к отправке
- Код: 1046080
6 886 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий смеситель для кухни GAPPO G4395-66 с аэратором и подключением под осмос: стиль, качество и функциональность в одном изделии.
Преимущества смесителя для кухни под осмос GAPPO G4395-66 с гибким изливом, черный:
- Современный дизайн: Смеситель для кухни под осмос GAPPO G4395-66 с гибким изливом поражает своим стильным видом. Благодаря черному цвету интерьер вашей кухни будет выглядеть более изысканно.
- Высококачественный материал корпуса: Корпус изделия изготовлен из латуни, что гарантирует его длительную эксплуатацию и стойкость к коррозии.
- Надежный керамический картридж: Использование керамического картриджа G51 (35мм) обеспечивает надежный и долговечный процесс смешивания воды.
- Удобный переключатель: Переключатель G59-41 (90°) позволяет легко регулировать температуру и объем используемой воды.
- Водосберегающий аэратор: Аэратор G79-19-6 помогает снизить расход воды, обеспечивая при этом нужное давление.
- Аэратор для фильтрованной воды: Модель также оснащена аэратором G79-32, идеально подходящим для использования с фильтрованной водой, обеспечивая ее чистоту и вкус.
- Гибкий излив: Позволяет вам легко направлять струю воды, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время пользования.
- Простая установка: Тип крепления G90 (1-шпилька) и гибкая подводка М10*1-Г1/2" (50 см) делают монтаж этого изделия легким и быстрым.
С этим кухонным смесителем, вы получите качественный продукт, сочетающий в себе стиль, надежность и функциональность для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 886 ₴






