
Бойлер Galanta 30 Slim, мокрый Тен 1500 Вт (72269WG)
- Готово к отправке
- Код: 1045022
7 150 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Теплая вода является важнейшей составляющей комфортного быта. Обеспечить ее постоянное присутствие поможет наличие специального оборудования. Для этого можно, например, купить бойлер электрический Galanta 30 Slim, мокрый Тэн 1500 Вт (72269WG) от производителя, широкую линейку различных моделей которых предлагает компания Flapmarket.
На сайте можно встретить различные вариации водонагревателей и бойлеров. Внешне эта техника очень похожа. Разница между устройствами заключается в том, что внутри первого размещен собственный водонагревательный элемент. Что касается бойлеров, то они сконструированы таким образом, чтобы использовать теплообменник, в который подается нагретый теплоноситель из котла.
Выбор подходящей модели техники
Как правило, цена на накопительный водонагреватель Galanta 30 Slim, мокрый Тэн 1500 Вт (72269WG) в Украине зависит от таких показателей как мощность и уровень производительности оборудования, наличие автоматических систем контроля и управления, производителя техники и так далее. Функционал сайта компании Flapmarket обеспечивает всем посетителям возможность легко заказать электрический водонагреватель Galanta 30 Slim, мокрый Тэн 1500 Вт (72269WG) с доставкой в любой населенный пункт страны. На витрину попадает только проверенное оборудование от ведущих производителей теплотехники, которые пользуются заслуженным уважением во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 7 150 ₴


