
Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 63 мм х 1 1/2"
- Готово к отправке
- Код: 1002787
353 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Какие особенности тройников полиэтиленовых с наружной резьбой?
Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 63 мм х 1 1/2" - это элементы водопроводной сети, выполняющие роль соединителя основной трубной магистрали с второстепенной подводкой. Конструктивно фитинг может иметь наружную резьбу, а значит универсальное подключение дополнительного оборудования или части водопровода, смонтированного из другого материала. К основным характеристикам тройников ПЭ с наружной резьбой относят:
- Наличие наружной резьбы позволяет смонтировать тройник непосредственно с кранами, вентилями, клапанами или насосным оборудованием, применяемым для скважин.
- В отличие от системы отопления, полиэтиленовые тройники с резьбой не требуют дополнительного оборудования для монтажа, так как фитинг является обжимным.
Где купить тройники полиэтиленовые с НР?
Цены на тройники полиэтиленовые с наружной резьбой ITAL в Украине отличаются при закупке в стационарном и интернет-магазине и наш магазин Flapmarket, который предлагает своим клиентам лучшие условия для покупки Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 63 мм х 1 1/2".
Как оформить заказ на тройник ПЭ с наружной резьбой?
Мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями, поэтому заказ будет выполнен в максимально короткий срок. Желаем вам приятных и продуктивных покупок!
Какие особенности тройников полиэтиленовых с наружной резьбой?
Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 63 мм х 1 1/2" - это элементы водопроводной сети, выполняющие роль соединителя основной трубной магистрали с второстепенной подводкой. Конструктивно фитинг может иметь наружную резьбу, а значит универсальное подключение дополнительного оборудования или части водопровода, смонтированного из другого материала. К основным характеристикам тройников ПЭ с наружной резьбой относят:
- Наличие наружной резьбы позволяет смонтировать тройник непосредственно с кранами, вентилями, клапанами или насосным оборудованием, применяемым для скважин.
- В отличие от системы отопления, полиэтиленовые тройники с резьбой не требуют дополнительного оборудования для монтажа, так как фитинг является обжимным.
Где купить тройники полиэтиленовые с НР?
Цены на тройники полиэтиленовые с наружной резьбой ITAL в Украине отличаются при закупке в стационарном и интернет-магазине и наш магазин Flapmarket, который предлагает своим клиентам лучшие условия для покупки Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 63 мм х 1 1/2".
Как оформить заказ на тройник ПЭ с наружной резьбой?
Мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями, поэтому заказ будет выполнен в максимально короткий срок. Желаем вам приятных и продуктивных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 63 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 63 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 1 1/2"Н |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Компрессионный (зажимной) |
- Цена: 353 ₴


