
Тройник ПЭ с внутренней резьбой ITAL 32 мм х 1"
- Готово к отправке
- Код: 1002759
52 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Что собой представляет тройник соединительный резьбовой для ПЭ труб?
Тройники бывают равнопроходные, со всех сторон имеющие одинаковый диаметр и переходные, имеющие основание тройника в одном диаметре, а ответвление в другом. Тройник ПЭ с внутренней резьбой позволяет также присоединять трубопровод к оборудованию, имеющему резьбовое подключение. Основными характеристиками для такой товарной позиции как Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 32 мм х 1" являются:
- Наличие внутренней резьбы в тройнике делает его применение универсальным, так как позволяет соединить трубопровод, выполненный из разных материалов. Легко монтируются с кранами, вентилями и различными клапанами.
- В отличие от фитинга для системы отопления, тройники ПЭ имеют более высокую стоимость из-за своих конструктивных особенностей.
Факторы, влияющие на цену тройника ПЭ
Цена тройников с внутренней резьбой ПЭ ITAL может отличатся в зависимости от способа покупки - стационарный магазин или заказ в онлайн магазине. Также на ценообразование влияет диаметр продукции и конструктивные особенности.
Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 32 мм х 1" в интернет магазине Flapmarket
Заказав тройники с внутренней резьбой ITAL ПЭ от производителя в нашем магазине, вы получаете гарантию на товар и быструю доставку в любой город Украины.
Что собой представляет тройник соединительный резьбовой для ПЭ труб?
Тройники бывают равнопроходные, со всех сторон имеющие одинаковый диаметр и переходные, имеющие основание тройника в одном диаметре, а ответвление в другом. Тройник ПЭ с внутренней резьбой позволяет также присоединять трубопровод к оборудованию, имеющему резьбовое подключение. Основными характеристиками для такой товарной позиции как Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 32 мм х 1" являются:
- Наличие внутренней резьбы в тройнике делает его применение универсальным, так как позволяет соединить трубопровод, выполненный из разных материалов. Легко монтируются с кранами, вентилями и различными клапанами.
- В отличие от фитинга для системы отопления, тройники ПЭ имеют более высокую стоимость из-за своих конструктивных особенностей.
Факторы, влияющие на цену тройника ПЭ
Цена тройников с внутренней резьбой ПЭ ITAL может отличатся в зависимости от способа покупки - стационарный магазин или заказ в онлайн магазине. Также на ценообразование влияет диаметр продукции и конструктивные особенности.
Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 32 мм х 1" в интернет магазине Flapmarket
Заказав тройники с внутренней резьбой ITAL ПЭ от производителя в нашем магазине, вы получаете гарантию на товар и быструю доставку в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 1"В |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Компрессионный (зажимной) |
- Цена: 52 ₴



