
Тройник переходник ПЭ ITAL 90/75/90 мм
- Готово к отправке
- Код: 1002746
940 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Особенности использования редукционных тройников
По сравнению с обычными тройниками, редукционные позволяют объединить трубы разного диаметра. Наибольшей популярностью пользуются конструкции, выполненные именно из полиэтилена. Именно такой материал является экологически чистым, поэтому конструкции, изготовленные из ПЭ, можно применять как для внутреннего крепления, так и для внешнего. Приобрести Трoйник редукционный ПЭ ITAL 90 x 75 x 90 мм в интернет-магазине Flapmarket можно по выгодной цене почти у производителя.
Где именно можно использовать ПЭ редукционные тройники?
Трoйник редукционный ПЭ ITAL 90 x 75 x 90 мм пригодятся при монтировке трубопровода или проведении ремонтных работ и замене труб. Чаще всего редукционные тройники используют в следующих сферах:
- Водоснабжение питьевой воды.
- Подвод технической воды на предприятиях.
Тройник редукционный полиэтиленовый ITAL недорого можно заказать онлайн на сайте компании Flapmarket. Стоимость тройников редукционных ПЭ ITAL от производителя будет отличаться в зависимости от модели изделия и диаметра.
В чем преимущество ПЭ редукционных тройников?
Трoйник редукционный ПЭ ITAL 90 x 75 x 90 мм можно использовать для соединения разнообразных полипропиленовых труб. Такие конструкции имеют ряд преимуществ:
- Хорошо переносят перепады температур.
- ПЭ конструкции достаточно герметичны, поэтому трубы не будут протекать и нуждаться в проведении ремонтных работ.
- Конструкция позволяет применять быстрый метод монтажа.
- ПЭ тройники способны хорошо переносить высокое давление и при этом не деформироваться.
Заказать редукционный тройник ITAL ПЭ в Украине можно на сайте Flapmarket по выгодным ценам.
Заказ редукционных тройников онлайн
Достаточно быстро сделать заказ онлайн, и получить вовремя редукционные тройники, можно в интернет магазине Flapmarket.
Особенности использования редукционных тройников
По сравнению с обычными тройниками, редукционные позволяют объединить трубы разного диаметра. Наибольшей популярностью пользуются конструкции, выполненные именно из полиэтилена. Именно такой материал является экологически чистым, поэтому конструкции, изготовленные из ПЭ, можно применять как для внутреннего крепления, так и для внешнего. Приобрести Трoйник редукционный ПЭ ITAL 90 x 75 x 90 мм в интернет-магазине Flapmarket можно по выгодной цене почти у производителя.
Где именно можно использовать ПЭ редукционные тройники?
Трoйник редукционный ПЭ ITAL 90 x 75 x 90 мм пригодятся при монтировке трубопровода или проведении ремонтных работ и замене труб. Чаще всего редукционные тройники используют в следующих сферах:
- Водоснабжение питьевой воды.
- Подвод технической воды на предприятиях.
Тройник редукционный полиэтиленовый ITAL недорого можно заказать онлайн на сайте компании Flapmarket. Стоимость тройников редукционных ПЭ ITAL от производителя будет отличаться в зависимости от модели изделия и диаметра.
В чем преимущество ПЭ редукционных тройников?
Трoйник редукционный ПЭ ITAL 90 x 75 x 90 мм можно использовать для соединения разнообразных полипропиленовых труб. Такие конструкции имеют ряд преимуществ:
- Хорошо переносят перепады температур.
- ПЭ конструкции достаточно герметичны, поэтому трубы не будут протекать и нуждаться в проведении ремонтных работ.
- Конструкция позволяет применять быстрый метод монтажа.
- ПЭ тройники способны хорошо переносить высокое давление и при этом не деформироваться.
Заказать редукционный тройник ITAL ПЭ в Украине можно на сайте Flapmarket по выгодным ценам.
Заказ редукционных тройников онлайн
Достаточно быстро сделать заказ онлайн, и получить вовремя редукционные тройники, можно в интернет магазине Flapmarket.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 75 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 90 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Компрессионный (зажимной) |
- Цена: 940 ₴



