
Редукционный тройник ПЭ ITAL 20 x 25 x 20 мм с выходом на больший диаметр
- Готово к отправке
- Код: 1002747
49 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Особенности использования редукционных тройников
По сравнению с обычными тройниками, редукционные позволяют объединить трубы разного диаметра. Наибольшей популярностью пользуются конструкции, выполненные именно из полиэтилена. Именно такой материал является экологически чистым, поэтому конструкции, изготовленные из ПЭ, можно применять как для внутреннего крепления, так и для внешнего. Приобрести Тройник редукционный ПЭ ITAL 20 x 25 x 20 мм с выходом на более болезненный диаметр в интернет-магазине Flapmarket можно по выгодной цене почти у производителя.
Где именно можно использовать ПЭ редукционные тройники?
Тройник редукционный ПЭ ITAL 20 x 25 x 20 мм с выходом на более болевый диаметр пригодятся при монтировании трубопровода или проведении ремонтных работ и замене труб. Чаще всего редукционные тройники используют в следующих сферах:
- Для подвода воды в скволаки.
- Для монтажа трубопровода, который обеспечивает полив агрокультура.
Тройник редукционный полиэтиленовый ITAL недорого можно заказать онлайн на сайте компании Flapmarket. Стоимость тройников редукционных ПЭ ITAL от производителя будет отличаться в зависимости от модели изделия и диаметра.
В чем преимущество ПЭ редукционных тройников?
Тройник редукционный ПЭ ITAL 20 x 25 x 20 мм с выходом на более болевый диаметр можно использовать для соединения разнообразных полипропиленовых труб. Такие конструкции имеют ряд преимуществ:
- ПЭ тройники способны хорошо переносить высокое давление и при этом не деформироваться.
- Конструкции способны выдерживать воздействие химических компонентов и при этом сохранить свою форму.
- Быстрый монтаж не предусматривает использования специального оборудования.
- Облегающие изделия являются экологически чистыми.
Заказать редукционный тройник ITAL ПЭ в Украине можно на сайте Flapmarket по выгодным ценам.
Заказ редукционных тройников онлайн
Достаточно быстро сделать заказ онлайн, и получить вовремя редукционные тройники, можно в интернет магазине Flapmarket.
Особенности использования редукционных тройников
По сравнению с обычными тройниками, редукционные позволяют объединить трубы разного диаметра. Наибольшей популярностью пользуются конструкции, выполненные именно из полиэтилена. Именно такой материал является экологически чистым, поэтому конструкции, изготовленные из ПЭ, можно применять как для внутреннего крепления, так и для внешнего. Приобрести Тройник редукционный ПЭ ITAL 20 x 25 x 20 мм с выходом на более болезненный диаметр в интернет-магазине Flapmarket можно по выгодной цене почти у производителя.
Где именно можно использовать ПЭ редукционные тройники?
Тройник редукционный ПЭ ITAL 20 x 25 x 20 мм с выходом на более болевый диаметр пригодятся при монтировании трубопровода или проведении ремонтных работ и замене труб. Чаще всего редукционные тройники используют в следующих сферах:
- Для подвода воды в скволаки.
- Для монтажа трубопровода, который обеспечивает полив агрокультура.
Тройник редукционный полиэтиленовый ITAL недорого можно заказать онлайн на сайте компании Flapmarket. Стоимость тройников редукционных ПЭ ITAL от производителя будет отличаться в зависимости от модели изделия и диаметра.
В чем преимущество ПЭ редукционных тройников?
Тройник редукционный ПЭ ITAL 20 x 25 x 20 мм с выходом на более болевый диаметр можно использовать для соединения разнообразных полипропиленовых труб. Такие конструкции имеют ряд преимуществ:
- ПЭ тройники способны хорошо переносить высокое давление и при этом не деформироваться.
- Конструкции способны выдерживать воздействие химических компонентов и при этом сохранить свою форму.
- Быстрый монтаж не предусматривает использования специального оборудования.
- Облегающие изделия являются экологически чистыми.
Заказать редукционный тройник ITAL ПЭ в Украине можно на сайте Flapmarket по выгодным ценам.
Заказ редукционных тройников онлайн
Достаточно быстро сделать заказ онлайн, и получить вовремя редукционные тройники, можно в интернет магазине Flapmarket.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 20 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Компрессионный (зажимной) |
- Цена: 49 ₴



