
Тройник ПЭ ITAL 90 мм
- Готово к отправке
- Код: 1002730
1 056 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Виды тройников полиэтиленовых и их отличительные особенности
В отличии от системы отопления, фитинги из полиэтилена в основном используются для системы водоснабжения, состоящей из трубопровода, оснащенного различными кранами, вентилями и клапанами. Ключевым элементом такой системы является обжимной полиэтиленовый тройник, предназначенный для соединения основной магистрали с подводкой второстепенной. Тройники ПЭ могут быть равнопроходные, переходные, с резьбой и без. Тройник ПЭ ITAL 90 мм обладает следующими характеристиками:
- Для производства полиэтиленовой продукции используется только высококачественное сырье, обеспечивающее долгий срок службы фитинга и системы в целом.
- Тройники ПЭ могут соединять равнозначный по диаметру трубопровод, а также отрезки трубы, отличающиеся по диаметру. Особенно популярно такое сочетание на производственных объектах.
От чего зависит цена на тройники ПЭ и где купить данный фитинг недорого?
В основном ценообразование зависит от фирмы-производителя и размера фурнитуры. Купить Тройник ПЭ ITAL 90 мм в интернет-магазине Flapmarket можно с большой скидкой как постоянным, так и новым клиентам.
Оформление заказа он-лайн на тройник полиэтиленовый
Доставка тройников ПЭ ITAL от производителя будет осуществляться в короткие сроки, так как мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Вся продукция, купленная в нашем магазине предоставляется с гарантией качества. Желаем приятных покупок!
Виды тройников полиэтиленовых и их отличительные особенности
В отличии от системы отопления, фитинги из полиэтилена в основном используются для системы водоснабжения, состоящей из трубопровода, оснащенного различными кранами, вентилями и клапанами. Ключевым элементом такой системы является обжимной полиэтиленовый тройник, предназначенный для соединения основной магистрали с подводкой второстепенной. Тройники ПЭ могут быть равнопроходные, переходные, с резьбой и без. Тройник ПЭ ITAL 90 мм обладает следующими характеристиками:
- Для производства полиэтиленовой продукции используется только высококачественное сырье, обеспечивающее долгий срок службы фитинга и системы в целом.
- Тройники ПЭ могут соединять равнозначный по диаметру трубопровод, а также отрезки трубы, отличающиеся по диаметру. Особенно популярно такое сочетание на производственных объектах.
От чего зависит цена на тройники ПЭ и где купить данный фитинг недорого?
В основном ценообразование зависит от фирмы-производителя и размера фурнитуры. Купить Тройник ПЭ ITAL 90 мм в интернет-магазине Flapmarket можно с большой скидкой как постоянным, так и новым клиентам.
Оформление заказа он-лайн на тройник полиэтиленовый
Доставка тройников ПЭ ITAL от производителя будет осуществляться в короткие сроки, так как мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Вся продукция, купленная в нашем магазине предоставляется с гарантией качества. Желаем приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 90 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 90 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Условный проход | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Компрессионный (зажимной) |
- Цена: 1 056 ₴



