
Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 32 мм х 1 1/4"
- Готово к отправке
- Код: 1002780
72 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Какие особенности тройников полиэтиленовых с наружной резьбой?
Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 32 мм х 1 1/4" - это элементы водопроводной сети, выполняющие роль соединителя основной трубной магистрали с второстепенной подводкой. Конструктивно фитинг может иметь наружную резьбу, а значит универсальное подключение дополнительного оборудования или части водопровода, смонтированного из другого материала. К основным характеристикам тройников ПЭ с наружной резьбой относят:
- В отличие от системы отопления, полиэтиленовые тройники с резьбой не требуют дополнительного оборудования для монтажа, так как фитинг является обжимным.
- Тройники полиэтиленовые резьбовые являются универсальным фитингом, так как даже после демонтажа, данное изделие подлежит повторному использованию.
Где купить тройники полиэтиленовые с НР?
При сотрудничестве с нами вы получаете оптовую цену, независимо от количества закупаемой фурнитуры. Поэтому предлагаем вам купить Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 32 мм х 1 1/4" в нашем магазине.
Как оформить заказ на тройник ПЭ с наружной резьбой?
Доставка тройников с наружной резьбой полиэтиленовых ITAL будет выполнена согласно указанной вами информации при оформлении заказа.
Какие особенности тройников полиэтиленовых с наружной резьбой?
Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 32 мм х 1 1/4" - это элементы водопроводной сети, выполняющие роль соединителя основной трубной магистрали с второстепенной подводкой. Конструктивно фитинг может иметь наружную резьбу, а значит универсальное подключение дополнительного оборудования или части водопровода, смонтированного из другого материала. К основным характеристикам тройников ПЭ с наружной резьбой относят:
- В отличие от системы отопления, полиэтиленовые тройники с резьбой не требуют дополнительного оборудования для монтажа, так как фитинг является обжимным.
- Тройники полиэтиленовые резьбовые являются универсальным фитингом, так как даже после демонтажа, данное изделие подлежит повторному использованию.
Где купить тройники полиэтиленовые с НР?
При сотрудничестве с нами вы получаете оптовую цену, независимо от количества закупаемой фурнитуры. Поэтому предлагаем вам купить Тройник ПЭ с наружной резьбой ITAL 32 мм х 1 1/4" в нашем магазине.
Как оформить заказ на тройник ПЭ с наружной резьбой?
Доставка тройников с наружной резьбой полиэтиленовых ITAL будет выполнена согласно указанной вами информации при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 1 1/4"Н |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Компрессионный (зажимной) |
- Цена: 72 ₴


