
Тройник ПЭ с внутренней резьбой ITAL 40 мм х 1 1/2"
- Готово к отправке
- Код: 1002763
146 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Что собой представляет тройник соединительный резьбовой для ПЭ труб?
Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 40 мм х 1 1/2" - это обжимной фитинг, соединяющий проходную трубную магистраль с подводкой второстепенной. Основными характеристиками для такой товарной позиции как Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 40 мм х 1 1/2" являются:
- Материал, из которого изготовлен фитинг, является высокопрочным, способен выдерживать высокое давление и стоек к агрессивному наружному воздействию окружающей среды.
- Многоразовость использования - преимущество, которое позволяет ранее демонтированный тройник, снова применить в монтаже.
Факторы, влияющие на цену тройника ПЭ
Цена тройников с внутренней резьбой ПЭ ITAL может отличатся в зависимости от способа покупки - стационарный магазин или заказ в онлайн магазине. Также на ценообразование влияет диаметр продукции и конструктивные особенности.
Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 40 мм х 1 1/2" в интернет магазине Flapmarket
Тройник с внутренней резьбой полиэтиленовый ITAL в интернет-магазине Flapmarket представлен в разных типоразмерах, что гарантирует вам экономию времени и покупку необходимой фурнитуры в одном месте.
Что собой представляет тройник соединительный резьбовой для ПЭ труб?
Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 40 мм х 1 1/2" - это обжимной фитинг, соединяющий проходную трубную магистраль с подводкой второстепенной. Основными характеристиками для такой товарной позиции как Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 40 мм х 1 1/2" являются:
- Материал, из которого изготовлен фитинг, является высокопрочным, способен выдерживать высокое давление и стоек к агрессивному наружному воздействию окружающей среды.
- Многоразовость использования - преимущество, которое позволяет ранее демонтированный тройник, снова применить в монтаже.
Факторы, влияющие на цену тройника ПЭ
Цена тройников с внутренней резьбой ПЭ ITAL может отличатся в зависимости от способа покупки - стационарный магазин или заказ в онлайн магазине. Также на ценообразование влияет диаметр продукции и конструктивные особенности.
Тройник ПЭ с внутреней резьбой ITAL 40 мм х 1 1/2" в интернет магазине Flapmarket
Тройник с внутренней резьбой полиэтиленовый ITAL в интернет-магазине Flapmarket представлен в разных типоразмерах, что гарантирует вам экономию времени и покупку необходимой фурнитуры в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 1 1/2"В |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Компрессионный (зажимной) |
- Цена: 146 ₴


