
Смеситель для кухни FRAP F4471-6 с гибким изливом
- Готово к отправке
- Код: 1045050
1 974 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обустройство пространства на кухне требует повышенного внимания по одной простой причине - на кухне люди проводят значительно больше времени, нежели в гостинной или спальне. Потому, в любом современном доме или квартире кухня считается одним из самых важных помещений, которое каждый хозяин стремится обустроить наиболее комфортно и стильно.
Большую роль в решении данной задачи играют смесители кухонные Frap F4471-6 с гибким изливом, недорого которые можно приобрести в интернет-магазине Flapmarket на украинском рынке.
Кухонная сантехника обеспечивает подачу горячей и холодной воды. Такой прибор может иметь один или два крана разной конструкции. Его гусак может быть выполнен из разного металла, иметь разную форму и высоту.
Можно быстро подобрать подходящий смеситель на кухню Frap F4471-6 с гибким изливом в интернет-магазине с учетом особенностей регулировки силы и температуры потока воды.
Разнообразие стилей и конструкций кухонных смесителей
В каталоге компании через интернет можно заказать кухонный Frap F4471-6 с гибким изливом смеситель с доставкой в любой украинской регион нужного типа:
- с двумя или с одним краном;
- рычажный или с вентилями;
- с коротким или с длинным гусаком;
- разного цвета.
Подобрать подходящее сантехническое изделие для кухни можно оперативно в специализированном разделе каталога компании Flapmarket.
Преимущества покупки
Для того, чтобы оперативно подобрать недорогую и качественную кухонную сантехнику и не тратить время на походы по магазинам, можно приобрести нужные товары в интернет-магазине Flapmarket. В комфортных домашних условиях, изучая большой каталог Вы сможете найти любые виды сантехники
Здесь предлагается выгодная цена на кран Frap F4471-6 с гибким изливом, для кухни от производителя, которой нет у других продавцов. В наличии есть кухонные смесители разных видов, а также любая сантехника для дома.
В магазине часто проводятся распродажи и скидки, каталоги постоянно пополняются, в наличии есть все представленные на сайте товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Высота излива | 229 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 974 ₴






