
Центробежный насос SHIMGE JET750L1, 0.75 кВт, Нmax=41 м, Qmax=75 л/мин
- Готово к отправке
- Код: 1045897
7 268 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья. Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы. Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE JET750L1, 0.75 кВт, Нmax=41 м, Qmax=75 л/мин. В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Как выбрать поверхностный насос в Украине
Цена поверхностного насоса SHIMGE JET750L1, 0.75 кВт, Нmax=41 м, Qmax=75 л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE JET750L1, 0.75 кВт, Нmax=41 м, Qmax=75 л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 41 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 430 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
- Цена: 7 268 ₴



