
Погружной насос SHIMGE QDY6-32/3-1.1K2, Нмах 50м, Qмах167 л/мин, Ø185мм DN50
- Готово к отправке
- Код: 1044665
16 487 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий. Обеспечение дома водой для различных нужд упрощается, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей.
В интернет-магазине Flapmarket можно купить насос для скважин SHIMGE QDY6-32/3-1.1K2 в Украине различных конструкциях. Широкий ассортимент сочетает модели, что отличаются габаритами и мощностью, размерами и тд. Цена на насосы для скважины SHIMGE QDY6-32/3-1.1K2 от производителя зависит от многих технических характеристик и выгодно отличается от конкурентов.
Особенности скважинных насосов
Главным предназначением оборудования является подача воды из глубины скважины. Для различных целей выбирают насосы с определенным показателем давления. Например, при необходимости полива участка достаточно приобрести модели с минимальным давлением. Такие насосы обеспечат равномерный поток и достаточный напор. Если планируется подавать воду в контуры труб, то давление должно быть максимальным. Это позволит создать качественную рециркуляцию и избавит от проблем с водоснабжением системы.
Выбрать водяной насос для скважины SHIMGE QDY6-32/3-1.1K2 в интернет-магазине можно с различными характеристиками. В каталоге имеются модели в широком диапазоне давления. Однако при выборе стоит учитывать эффективность применения определенного агрегата. Большинство моделей может использоваться не только в скважинах, но и в колодцах. Это значительно расширяет функционал оборудования.
Где купить насос для скважины недорого?
Заказать скважинный насос SHIMGE QDY6-32/3-1.1K2 с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
В интернет-магазине можно купить насосы для скважин SHIMGE QDY6-32/3-1.1K2 недорого, оформив доставку по Украине. Все изделия надежны и имеют долгий срок эксплуатации, поскольку выполнены из качественных материалов. Каждый насос обеспечен гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Ширина | 185 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
- Цена: 16 487 ₴



