
Кран приборный ITAL 1/2" х 3/4" (ID231123)
- Готово к отправке
- Код: 1046068
188 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Приборный кран - роскошь или необходимость?
Невозможно представить монтаж водопровода без такой важной сантехдетали, как Вентиль для подключения сантехнических приборов ITAL 1/2" х 3/4". Большое количество оборудования, которое требует монтажа кранов, довольно затратно по финансам, но это значительно увеличит срок службы системы в целом и предоставит доступ к обслуживанию отдельных узлов. Поэтому приборные краны с гарантией от производителя - это непременно нужная инвестиция.
Стоимость и преимущества приборный кранов
Цена на краны приборные в Украине отличается в зависимости от производителя, материала исполнения, диаметра и конструктивных особенностей. К преимуществом Вентиль для подключения сантехнических приборов ITAL 1/2" х 3/4" можно отнести:
- Внешне данный запорный фитинг выглядит очень эстетично и гармонично впишется в любой интерьер, так как выполнены в различных цветах - от классического хромированного исполнения до черных и белых вариантов, с маховиками различных конфигураций.
- Большинство приборных кранов выполнены либо из высококачественной латуни, никелированной поверх фитинга, либо же имеют корпус из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы фурнитуры.
- Привод крана выполнен в виде шара либо вентильной вставки, что обеспечивает удобство регулирования подачи воды.
Как заказать кран приборный с доставкой?
Доставка приборных кранов по Украине будет выполнена с помощью указанной вами транспортной компании в момент оформления заказа. Если после прочтения статьи у вас остались вопросы относительно продукции или оформления заказа на Вентиль для подключения сантехнических приборов ITAL 1/2" х 3/4", вы можете заказать обратный звонок! Желаем удачных покупок!
Приборный кран - роскошь или необходимость?
Невозможно представить монтаж водопровода без такой важной сантехдетали, как Вентиль для подключения сантехнических приборов ITAL 1/2" х 3/4". Большое количество оборудования, которое требует монтажа кранов, довольно затратно по финансам, но это значительно увеличит срок службы системы в целом и предоставит доступ к обслуживанию отдельных узлов. Поэтому приборные краны с гарантией от производителя - это непременно нужная инвестиция.
Стоимость и преимущества приборный кранов
Цена на краны приборные в Украине отличается в зависимости от производителя, материала исполнения, диаметра и конструктивных особенностей. К преимуществом Вентиль для подключения сантехнических приборов ITAL 1/2" х 3/4" можно отнести:
- Внешне данный запорный фитинг выглядит очень эстетично и гармонично впишется в любой интерьер, так как выполнены в различных цветах - от классического хромированного исполнения до черных и белых вариантов, с маховиками различных конфигураций.
- Большинство приборных кранов выполнены либо из высококачественной латуни, никелированной поверх фитинга, либо же имеют корпус из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы фурнитуры.
- Привод крана выполнен в виде шара либо вентильной вставки, что обеспечивает удобство регулирования подачи воды.
Как заказать кран приборный с доставкой?
Доставка приборных кранов по Украине будет выполнена с помощью указанной вами транспортной компании в момент оформления заказа. Если после прочтения статьи у вас остались вопросы относительно продукции или оформления заказа на Вентиль для подключения сантехнических приборов ITAL 1/2" х 3/4", вы можете заказать обратный звонок! Желаем удачных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Условный проход | 20 мм |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 27 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Ширина | 36.5 мм |
- Цена: 188 ₴





