
Возвратный клапан ITAL 1" пружинный, никель
- Готово к отправке
- Код: 1046039
329 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обратный клапан ITAL 1" пружинный, никель — это латунный фитинг запорно-регулирующей арматуры, гарантирующий отсутствие потока теплоносителя в обратном направлении в сетях отопительных и водопроводных, когда пневматические детали работают с воздухом. Клапаны обратные в интернет-магазине Flapmarket представлены в различных типоразмерах и вариациях, конфигурация которых отличается, отличается также материал корпуса и внутреннее оснащение, а также способ подсоединения.
Использование обратного клапана помогает справиться со следующими задачами:
- защитить трубы от перепада давления — приспособления помогают уменьшить проведение ремонтных работ;
- нормализовать давление в водопроводе;
- в канализационных системах сантехдеталь устанавливается для защиты от обратного пути сточных вод;
- помогает урегулировать нужную температуру воды.
Обратный клапан ITAL 1" пружинный, никель выгодно покупать у Flapmarket
Мы предлагаем лучшие цены на Обратный клапан ITAL 1" пружинный, никель от производителя в интернет-магазине Flapmarket. Клапан обратный с доставкой по Украине — дело одного клика и товар уже находится в корзине, после оформления заказа, мы бережно его упакуем и отправим по указанному адресу, прилагая полный пакет сопроводительных документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.228 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 57.5 мм |
| Длина | 46.4 мм |
| Ширина | 46.4 мм |
- Цена: 329 ₴






