
Обратный клапан ITAL 3/4" пружинный, никель
- Готово к отправке
- Код: 1046038
191 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обратный клапан ITAL 3/4" пружинный, никель — это латунный фитинг запорно-регулирующей арматуры, гарантирующий отсутствие потока теплоносителя в обратном направлении в сетях отопительных и водопроводных, когда пневматические детали работают с воздухом. Клапаны обратные в интернет-магазине Flapmarket представлены в различных типоразмерах и вариациях, конфигурация которых отличается, отличается также материал корпуса и внутреннее оснащение, а также способ подсоединения.
Купить обратные клапаны недорого во Flapmarket можно следующих видов:
- Шаровые — затвор которого представлен в виде шара, который поднимается от силы потока воды в нужном направлении и перекрывается в случае движения обратно. На корпусе есть маркировка с указанием движения потока, в таком направлении следует монтировать клапан.
- Пружинные — основным регулирующим элементом потока теплоносителя является пружина, которая контролирует открытие и закрытие проходного отверстия.
- Поворотный — резьбовое соединение сети, в котором за направление и ограничение потока отвечают внутренним лепестки. Такие клапаны имеют самую привлекательную цену.
Обратный клапан ITAL 3/4" пружинный, никель выгодно покупать у Flapmarket
Выбрать Обратный клапан ITAL 3/4" пружинный, никель от производителя можно на сайте компании Flapmarket. В каталоге представлены имеющиеся товарные позиции. При желании покупатель может ознакомиться с ассортиментом и выбрать требуемое сантехническое изделие. Около каждого товара есть цена и характеристики. Перед отправкой приспособления проверяются наличие дефектов, поэтому покупатели получают только качественный товар. Доставка по Украине происходит своевременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 47.3 мм |
| Длина | 37.3 мм |
| Ширина | 37.3 мм |
- Цена: 191 ₴






