
Смеситель для кухни FRAP F4369 на две воды
- Готово к отправке
- Код: 1045046
3 650 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обустройство пространства на кухне требует повышенного внимания по одной простой причине - на кухне люди проводят значительно больше времени, нежели в гостинной или спальне. Потому, в любом современном доме или квартире кухня считается одним из самых важных помещений, которое каждый хозяин стремится обустроить наиболее комфортно и стильно.
Большую роль в решении данной задачи играют смесители кухонные Frap F4369 на две воды, недорого которые можно приобрести в интернет-магазине Flapmarket на украинском рынке.
Кухонная сантехника обеспечивает подачу горячей и холодной воды. Такой прибор может иметь один или два крана разной конструкции. Его гусак может быть выполнен из разного металла, иметь разную форму и высоту.
Можно быстро подобрать подходящий смеситель на кухню Frap F4369 на две воды в интернет-магазине с учетом особенностей регулировки силы и температуры потока воды.
Широкий ассортимент и цены на смесители для кухни
Современные производители сантехнического оборудования для кухни предлагают огромное количество вариантов сантехнической продукции такого типа, которая отличается:
- функционалом;
- внешним видом;
- дизайном;
- цветом;
- стоимостью.
Недорого купить смесители Frap F4369 на две воды для кухни в Украине можно в компании Flapmarket, подобрав подходящий кран для конкретного стилевого решения кухонного пространства и с собственных нужд.
Преимущества покупки
Для того, чтобы оперативно подобрать недорогую и качественную кухонную сантехнику и не тратить время на походы по магазинам, можно приобрести нужные товары в интернет-магазине Flapmarket. В комфортных домашних условиях, изучая большой каталог Вы сможете найти любые виды сантехники
В наличии есть кухонные смесители разных видов, кроме того предлагается выгодная цена на кран Frap F4369 на две воды для кухни от производителя.
Все заказы после оплаты доставляются оперативно покупателю на указанный адрес почтой или транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Высота излива | 228 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 650 ₴





