
Биметаллический радиатор BOHEMIA B96 300/96 – 140 Вт
- Готово к отправке
- Код: 1045835
548 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Радиаторы отопления биметаллический BOHEMIA B96 300/96 - 140 Вт
Купить радиаторы отопления в Украине можно по очень выгодной цене. При этом владельцы инженерной сантехники получат эстетически привлекательные и надежные изделия. Оригинальные модели удачно вписываются в любой интерьер и зачастую становятся их неотъемлемым элементом. Теперь не нужно прятать неприглядную гармошку за плотными шторами. Особенности современных моделей, благодаря которым стоит заменить старое оборудование на новое:
- компактные габариты радиаторов и их легкий вес;
- подходит для установки в системы отопления с автоматическим регулированием температуры;
- повышенная теплопроводность;
- экономичность — на нагрев 1 м² помещения затрачивается намного меньше энергии, нежели при батареях старого образца.
Современные модели представлены в вариантах изделий для централизованных систем отопления и индивидуального обогрева. Выбрать подходящий радиатор можно из различных материалов: сталь, алюминий или биметалл и другие. Уже сегодня можно заказать радиатор отопления с доставкой. Это отличный способ сэкономить и получить качественное изделие, которое прослужит долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 300 |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1400 Вт |
- Цена: 548 ₴


