
Регулятор давления Officine Rigamonti Sabo PN16 1/2" с выходом под манометр (0232.015)
- Готово к отправке
- Код: 1045773
810 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Если вам нужен Регулятор давления Officine Rigamonti Sabo PN16 1/2" с выходом под манометр (0232.015) с доставкой по Украине, вы можете заказать его у нас — компании "Flapmarket". Мы предлагаем высококачественные регуляторы давления на трубопровод по доступным ценам. Наши регуляторы давления отличаются высокой надежностью и долговечностью, а также простотой в установке и эксплуатации.
Преимущества покупки Регулятор давления Officine Rigamonti Sabo PN16 1/2" с выходом под манометр (0232.015) в интернет-магазине Flapmarket
Регуляторы давления являются неотъемлемой частью системы водоснабжения, позволяя контролировать и регулировать поток воды в доме, офисе или другом помещении. Однако, найти высококачественный регулятор давления по доступной цене может быть сложной задачей.
Компания "Flapmarket" предлагает широкий ассортимент запорных кранов, вентилей, клапанов и фитингов, которые помогут вам решить любую проблему, связанную с водоснабжением. Наши редукторы давления воды (регуляторы давления) изготавливаются из нержавеющих материалов, что обеспечивает длительный срок службы и защиту от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Officine Rigamonti |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальное давление на входе | 16 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Присоединительный диаметр | 15 мм |
| Пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип | Поршневой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
- Цена: 810 ₴


