
Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин
- Готово к отправке
- Код: 1045898
4 644 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья. Для комфортных условий проживания, отдыха или работы необходимо установить надежное оборудование, которое создаст бесперебойную подачу воды. Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE QB70G1, 0.55 кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин. В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Ассортимент товаров
Суть поверхностного насоса в том, что сама конструкция устанавливается на участке или внутри дома. Вода подается через шланг, который погружается в водоем. В зависимости от назначения и условий эксплуатации купить поверхностные насосы SHIMGE QB70G1, 0.55 кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин от производителя можно различных видов:
- Самовсасывающие агрегаты. Такие изделия подходят для выкачивания воды из колодца или другого водоема (озеро, река и т. п). Используют насосы этого типа для хозяйственных нужд, например, полива растений. Также с помощью самовсасывающих насосов можно обеспечить водоснабжение дачи или жилого дома для постоянного проживания.
- Циркуляционные устройства. Этот тип поверхностных насосов применяется для отопительной системы. Агрегаты способны обеспечить качественную рециркуляцию независимо от конструкции контура и количества труб. Движение потока воды внутри системы равномерное за счет энергии двигателя. При этом давление в системе всегда стабильное.
- Канализационные насосы. Их используют при обустройстве частного дома для отведения сточных вод. Конструкция такого оборудования дополнительно оснащается измельчителями и фильтрами, что позволяет эффективно удалять отходы жизнедеятельности без распространения специфического запаха.
Заказать поверхностный насос SHIMGE QB70G1, 0.55 кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин с доставкой можно любой модели. Главное – подобрать необходимое изделие по техническим параметрам.
Нюансы выбора поверхностного насоса
Цена поверхностного насоса SHIMGE QB70G1, 0.55 кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE QB70G1, 0.55 кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 294 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 137 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревостойкость | Класс изоляции B |
- Цена: 4 644 ₴




