
Кухонная мойка GAPPO GS5040-6 встраиваемая 500x400 мм, нержавеющая сталь, поверхность PVD
- Готово к отправке
- Код: 1045124
6 273 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Мойка кухонная врезная GAPPO GS5040-6
Мойка для кухни GAPPO GS5040-6 компактная и надежная. Must-have на любой кухне. Если вы не любите копить много посуды, она вам подойдет. Не занимает много места, может монтироваться на столешницу, под нее и вровень. Вы можете выбрать безстыковую установку, которая положительно влияет на гигиену. А именно не накапливает мыльную грязь в отверстиях, тем самым не разрушает столешницу. Она изготовлена из нержавеющей стали с титановым напылением. Именуемым PVD. Это означает, что титановые молекулы интегрируются в нержавеющую сталь. Такой вариант делает мойку выносливой. Она не царапается, к ней ничего не прилипает. Поэтому если вы ее не протерли после использования, вы можете сделать это без труда и через неделю. Толщина стали сверху всего 3 мм, а чаши 0.8 мм. Она не будет нагружать столешницу. Отверстия под смеситель нет. В комплекте идут сифон, коландер, крепежи. Коландер это небольшая тара для сушки овощей, зелени или посуды.
Характеристики мойки кухонной GAPPO GS5040-6:
- материал: нержавеющая сталь;
- покрытие: PVD-титановое;
- толщина: 3 мм;
- тип: встроенная;
- коландер: есть;
- сифон: есть;
- крепеж: в комплекте;
- толщина стен: 0.8 мм;
- глубина: 215 мм;
- ширина: 400 мм;
- длина: 500 мм;
- гарантия: 5 лет.
Мойка GAPPO GS5040-6, купить в интернет-магазине Flapmarket по лучшим ценам в Украине. Для заказа добавьте товар в корзину или свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте. Обратите внимание на габариты товара: вес в упаковке: 7,97 кг, размер упаковки: 560мм*460мм*260 мм. Такая мойка будет выглядеть стильно и изысканно в вашем доме, поэтому не медлите и покупайте! Весь товар тщательно проверяется перед отправкой от изготовителя дается гарантия в 5 лет! Доступна пром оплата, поэтому сотрудничать с нами быстро, надежно и безопасно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.73 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3" |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Технология | Ручная сварка |
- Цена: 6 273 ₴







