
Кухонная мойка GAPPO GS7246-6 накладная 720x460 мм, нержавеющая сталь, поверхность PVD
- Готово к отправке
- Код: 1045122
9 770 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Кухонная мойка GAPPO GS7246-6 с PVD покрытием
Кухонная мойка GAPPO GS7246-6 сделана из нержавеющей стали, имеет толщину 3 мм. Мойка интегрированного типа, ее легко устанавливать, можно на столешницу, под нее и вровень. Глубина чаши составляет 215 мм, а ее ширина 460 мм. Она довольно большая и вместительная. Также ее конструкция имеет специальный ящик для сушки посуды или еды. Он называется коландер. Его будет удобно использовать для разморозки мяса или рыбы. Поверхность не царапается и не накапливает грязи. Это титановое напыление. Оно наносится под давлением в специальной камере, поэтому молекулы металлов надежно скрепляются и их уже невозможно разъединить. Это помогает не ржаветь, не терять блеск, сливать кипяток и использовать агрессивные моющие средства. Поверхность называется PVD.
В комплекте к мойке идет сифон, колландер и донный клапан. Донный клапан позволяет наполнить чашу водой. Сифон большой и вместительный, он не будет забиваться при больших нагрузках. У мойки уже предусмотрены отверстия для моющего и смесителя.
Характеристики мойки из нержавеющей стали GAPPO GS7246-6 720x460 мм:
- толщина: 3 мм;
- вес: 7 кг;
- тип установки: интегрированный;
- поверхность: PVD;
- количество чаш: 1;
- коландер: есть;
- сифон: есть;
- глубина: 215 мм;
- ширина мойки: 460 мм;
- высота мойки: 215 мм;
- длина мойки: 720 мм;
- диаметр сливного отверстия: 3 дюйма.
Чтобы купить мойку для кухни GAPPO GS7246-6 с размером 720x460 мм, добавьте товар в корзину или позвоните по номеру указанному на сайте. Наш менеджер поможет вам получить заказ и ответит на все вопросы. Гарантия на мойку от производителя составляет 5 лет! Обратите внимание на габариты: вес мойки в упаковке – 10,70 кг, размер упаковки – 780мм*520мм* 260 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 720 мм |
| Длина чаши мойки | 670 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3" |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Технология | Ручная сварка |
- Цена: 9 770 ₴







